Callejero de Comuna Sur, Rivadavia
Zonas de Comuna Sur
- Barrio Centinela V
- Barrio Del Bono Green
- Barrio EL Cedron
- Barrio El Ceibo
- Barrio El Centinela
- Barrio El Centinela II
- Barrio FOEVA
- Barrio Jardín Policial
- Barrio Libertad II
- Barrio Medalla Milagrosa
- Barrio Natania VI
- Barrio Porres
- Barrio Portal del Arauco
- Barrio Privado Don Luis
- Barrio Privado La Victoria
- Barrio Privado Las Mercedes
- Barrio Privado Solares Don Francisco
- Barrio Privado Vistas del Tontal
- Barrio Profesional
- Barrio Rivadavia Sur
- Barrio San Juan
- Barrio San Miguel
- Barrio UDAP III
- Complejo Residencial Don Juan
- Consorcio Bellavista
- Edificio Herminia
- Loteo Centinela V
- Villa del Carmen
- Villa Flora
- Villa Inés
- Villa Nueva Argentina
- Villa San Francisco
- Villa San Juan
- Villa Santa Anita
Nivel administrativo: 11
Listado de Calles de Comuna Sur
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
1
- 1 de Mayo
- 12 de Octubre
2
- 25 de Mayo
A
- Acceso Camping Mutual Banco Nación
(servicio) - Agrimensor Marcelo García
- Alberto Orlando Olmedo
- Almafuerte
- Alpatacal
- América
- América
- Antártida Argentina
- Antártida Argentina
- Antonino Aberastain
- Antonio Ordóñez
- ARA San Juan
- ARA San Juan
- ARA San Juan
- ARA San Juan
- ARA San Juan
- Arauco
(construction) - Arbequina
- Armando Eleazar Gómez
- Augusto Cioffi
- Avenida Bellas Artes
- Avenida Bellas Artes
- Avenida Coratina
(construction) - Avenida José Ignacio de la Roza
(primaria) - Avenida José Ignacio de la Roza
(primaria) B
- Bahía Blanca
- Barnea
- Belice
- Bellas Artes
- Bernardino Rivadavia
- Bernardo O'Higgins
- Bolivia
- Boulogne Sur Mer
- Boulogne Sur Mer
- Boulogne Sur Mer
- Boulogne Sur Mer
- Buenos Aires
C
- Cabo Eduardo Aguirre
- Capitán de Corbeta Renzo Martín Silva
- Capitán de Fragata Jorge Ignacio Bergallo
- Catamarca
- César Camargo
- Centenario
- Charcas
- Comandante Juan Manuel Cabot
- Comandante Juan Manuel Cabot
- Comandante Juan Manuel Cabot
(secundaria) - Constantino Carta
- Cordillera
(construction) - Curupayti
D
- Dalmacio Vélez Sarsfield
- Daniel Rabinovich
- Danilo Marchesi
- Doctor Albert Bruce Sabin
- Doctor Antonio Emilio Fernández
- Doctor Enrique Kalejman
- Doctor Enrique Kalejman
- Doctor José Olmos
- Doctor Ricardo Miguel Colombo
- Domingo Di Próspero
- Domingo Di Próspero
- Domingo Rodríguez Pinto
- Domingo Rodríguez Pinto
E
- Escribano Abel Domingo Di Próspero
- Escribano Abel Domingo Di Próspero
- Esmeralda
- Esteban Echeverría
- Esteban Echeverría
F
- Facundo Quiroga
- Farga
- Florencio Molina Campos
- Florida
- Fray Justo Santa María de Oro
G
- General Arenales
- General Arenales
(terciaria) - General Gregorio Las Heras
- General Gregorio Las Heras
- General Juan Balcarce
- General Miguel Soler
- General Paz
- Guillermo Morales
- Guillermo Morales
H
- Hermógenes Ruiz
- Hermógenes Ruiz
- Hipólito Yrigoyen
(secundaria) - Hipólito Yrigoyen
(secundaria) - Honorio Pueyrredón
- Huarpes
- Hugo César de León
J
- Joaquín Víctor González
- Jorge Newbery
- Jorge Newbery
- José Ignacio de la Roza
- José Rivera Indarte
- José Roger Balet
- Juan Bautista Alberdi
- Juan Manuel Almeida
Lugares
Poblaciones
- Esquina Colorada