Línea de Autobús 42 - Líneas 42: Campus UNaM → Garupá - SITM
Paradas de autobús
- 1 - 42 Garupá
- 2 -
- 3 - Llamosas (Campus)
- 4 -
- 5 - Llamosas y Güemes
- 6 -
- 7 - Llamosas (Makro-Yaguar)
- 8 - Llamosas (Hormicón)
- 9 - Llamosas (Barrio Don Pedro)
- 10 - Villa Bonita
- 11 - Tita Merello Y Lagardo
- 12 - Tita Merello y Paraguay
- 13 - Colectora y Ecuador
- 14 - Tita Merello (Alfonsina-Escuela 763)
- 15 - Tita Merello y Julio Sosa
- 16 - Tita Merello (Capilla Santa Clara)
- 17 - Tita Merello (Aserradero Valerio Oliva)
- 18 - Tita Merello (Guaviyú)
- 19 - Corrientes y Rivadavia
- 20 - Corrientes y Cardozo
- 21 - Independencia y Trincheras
- 22 - Independencia y Misiones (El Mástil)
- 23 - Colectora Tita Merello y Calle Lagardo
- 24 - Colectora Tita Merello y Calle Venezuela