Línea de Autobús 87 - Línea 87: Chacarita → José León Suárez - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Terminal Chacarita
- 2 - Newbery e Iturri
- 3 - Newbery y Rodney
- 4 - Lacroze
- 5 - Triunvirato y Teodoro García
- 6 - Triunvirato y Zabala
- 7 - Triunvirato y 14 de Julio
- 8 - Tronador
- 9 - Avenida Chorroarín
- 10 - Triunvirato y Acha
- 11 - Los Incas y Acha
- 12 - Los Incas y Triunvirato
- 13 - Los Incas y Gamarra
- 14 - Los Incas y Bauness
- 15 - Los Incas y Andonaegui
- 16 - Los Incas y Altolaguirre
- 17 - Los Incas y Constituyentes
- 18 - Avenida Los Incas 5400
- 19 - Beiró y Caracas
- 20 - Navarro y Zamudio
- 21 - Zamudio y Asunción
- 22 - Avenida Del Carril
- 23 - Zamudio y Habana
- 24 - Gabriela Mistra y Artigas
- 25 - Mistral y Condarco
- 26 - Mistral y Nazca
- 27 - Mistral y Helguera
- 28 - Mistral y Llavallol
- 29 - Mosconi
- 30 - Ladines
- 31 - General Paz
- 32 - Rodriguez Peña
- 33 - San Martín y Asunta
- 34 - San Martín y Soldado de Malvinas
- 35 - San Martín y Francia
- 36 - San Martín e Irigoyen
- 37 - Intendente Campos al 1600
- 38 - San Martín Centro
- 39 - Est. J.L. Suárez
- 40 - Echagüe y Washington
- 41 - Echagüe y de Arca
- 42 - Arenales y Central
- 43 - Arenales y Libertad
- 44 - Libertad y Luro
- 45 - Carlos Corada