Línea de Autobús 75 - Línea 75 Troncal: Retiro → Lanús - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Retiro (Terminal de ómnibus)
- 2 - Retiro (Mitre)
- 3 - Juncal y Suipacha
- 4 - Juncal y Libertad
- 5 - Talcahuano y Santa Fe
- 6 - Talcahuano y Paraguay
- 7 - Córdoba y Uruguay
- 8 - Córdoba y Callao
- 9 - Córdoba y Riobamba
- 10 - Plaza Houssay
- 11 - Hospital de Clínicas
- 12 - Pueyrredón y San Luis
- 13 - Pueyrredón y Lavalle
- 14 - Avenida y Corrientes
- 15 - Pueyrredón y Sarmiento
- 16 - Plaza Miserere
- 17 - Urquiza e Yrigoyen
- 18 - Avenida Belgrano
- 19 - Hospital Ramos Mejía
- 20 - Independencia y 24 de Noviembre
- 21 - Boedo e Independencia
- 22 - Boedo y Tarija
- 23 - Boedo y Garay
- 24 - Avenida Sáenz
- 25 - Farrel y Veracruz
- 26 - Farrel y Callao
- 27 - Liniers y Boquerón
- 28 - Estación Lanús