Línea de Autobús 74 - Línea 74: Longchaps → Catalinas Norte - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Brown y Cerrito
- 2 - Alsina y Alberti
- 3 - Alsina y Pintos
- 4 - Alsina y Gallo
- 5 - Alsina y Medrano
- 6 - Alsina y Chacabuco
- 7 - Alsina y Rincón
- 8 - Alsina y Cabrera
- 9 - Alsina y Malabia
- 10 - Malabia y 29 de Septiembre
- 11 - Universidad de Lanús
- 12 - 29 de Septiembre y Villarino
- 13 - Villa de Luján y 29 de Septiembre
- 14 - Villa de Luján y Fray Achaval
- 15 - Hospital Melo
- 16 - Villa de Luján y Allende
- 17 - Villa de Luján y Alvear
- 18 - Villa de Luján y Berón de Astrada
- 19 - Villa de Luján y Purita
- 20 - Villa de Luján y Arias
- 21 - Villa de Luján y 9 de Julio
- 22 - Villa de Luján y Sitio de Montevideo
- 23 - Villa de Luján y Tucumán
- 24 - Plaza Güemes
- 25 - Villa de Luján y Juncal
- 26 - Bouchard y Pergamino
- 27 - Bouchard y Gral. Madariaga
- 28 - Salta y Bouchard
- 29 - Salta y Sánchez de Bustamante
- 30 - Salta y Campichuelo
- 31 - Salta y de la Serna
- 32 - Serna y O´Higgins
- 33 - Serna y Sarmiento
- 34 - Serna y Tres Sargentos
- 35 - Lacarra y Heredia
- 36 - Güemes y Larralde
- 37 - Alto Avellaneda
- 38 - Arenales y Mitre
- 39 - Mitre y 12 de Octubre
- 40 - Plaza Alsina
- 41 - Mitre y Montes de Oca
- 42 - Montes de Oca y California
- 43 - California y Jovellanos
- 44 - Avenida Patricios y Palacios
- 45 - Avenida Patricios al 1100
- 46 - Patricios y Del Valle
- 47 - Avenida Patricios y Gualeguay
- 48 - Avenida Patricios y Pilcomayo
- 49 - Parque Lezama
- 50 - Parque Lezama
- 51 - San Juan
- 52 - México
- 53 - Moreno
- 54 - Centro de trasbordo Catalinas Norte