Línea de Autobús 53 - Línea 53: La Boca → José C. Paz - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Don Pedro de Mendoza y Rocha
- 2 - Vuelta de Rocha
- 3 - Puente Nicolas Avellaneda
- 4 - Alte. Brown y Suárez
- 5 - Wenceslao Villafañe
- 6 - Casa Amarilla
- 7 - Parque Lezama
- 8 - Parque Lezama
- 9 - Parque Lezama
- 10 - Garay y Bolívar
- 11 - Garay y Chacabuco
- 12 - Garay y Tacuarí
- 13 - Plaza Constitución
- 14 - Constitucion y Saenz Peña
- 15 - Humberto I y Cevallos
- 16 - Avenida Entre Ríos
- 17 - Humberto I y Rincón
- 18 - Humberto I y Pichincha
- 19 - Humberto I y Alberti
- 20 - Humberto I y Jujuy
- 21 - Humberto I y Catamarca
- 22 - Humberto I y La Rioja
- 23 - Humberto I y 24 de Noviembre
- 24 - Humberto I y Virrey Liniers
- 25 - Humberto I y Maza
- 26 - Carlos Calvo y Boedo
- 27 - Castro Barros
- 28 - Carlos Calvo y Marmol
- 29 - Calvo y Muñiz
- 30 - Carlos Calvo y Muñiz
- 31 - Goyena y Senillosa
- 32 - Goyena y Viel
- 33 - Alberdi y Calasanz
- 34 - Calasanz y Rosario
- 35 - Primera Junta
- 36 - Rivadavia y Gainza
- 37 - Curapaligüe - Donato Álvarez
- 38 - Boyacá - Carabobo
- 39 - General Artigas
- 40 - Nazca y Rivadavia
- 41 - Nazca y Avellaneda
- 42 - Nazca y Vallese
- 43 - Plaza de los Periodistas
- 44 - Hospital Israelita
- 45 - Gaona y Helguera
- 46 - Gaona y Concordia
- 47 - Gaona y Víctor González
- 48 - Gaona y Joaquín V. González
- 49 - Av.Juan B. Justo
- 50 - Bahía Blanca y Beláustegui
- 51 - Bahía Blanca y César Díaz
- 52 - Bahía Blanca y San Blas
- 53 - Bahía Blanca y Miranda
- 54 - Bahía Blanca y Álvarez Jonte
- 55 - All Boys
- 56 - Hospital Rocca
- 57 - Jonte y Bermúdez
- 58 - Jonte y Cervantes
- 59 - Jonte y Calderón de la Barca
- 60 - Avenida Lópe de Vega
- 61 - Jonte y Lope de Vega
- 62 - L. de Vega y Baigorria
- 63 - Lope de Vega y Melincué
- 64 - Lope de Vega y Varela
- 65 - Lope de Vega y Beiró
- 66 - Caseros
- 67 - Urquiza y Hornos
- 68 - Moreno y Rosas
- 69 - El Palomar
- 70 - Hurlingham Club
- 71 - Roca y Albarracín
- 72 - Bomberos de Hurlingham
- 73 - Roca y Bocayuva
- 74 - Estación Ejército de los Andes
- 75 - Est. Barrufaldi
- 76 - Illia y Catamarca
- 77 - Puerta 2 Bis
- 78 - Estación Lozano
- 79 - Morón y Andrade
- 80 - Morón y Pampa
- 81 - Ricchieri y Corrientes
- 82 - León Gallardo y Pardo
- 83 - León Gallardo y Alberti
- 84 - León Gallardo y Las Heras
- 85 - Plaza de las Carretas
- 86 - Perón y Las Heras
- 87 - Perón y Rodríguez Peña
- 88 - Perón y Charlone
- 89 - Plaza San Miguel
- 90 - Est. San Miguel
- 91 - Escuela Japón
- 92 - Balbín y Zuviría
- 93 - Balbín y Sáenz Peña
- 94 - RP23 y Libertad
- 95 - Campos y Coronel Dorrego
- 96 - Campos y Túpac Amaru
- 97 - Intendente Irigoin
- 98 - Campos y Las Malvinas
- 99 - Campos y Primera Junta
- 100 - Campos y Salerno
- 101 - G. Campos y Las Delicias
- 102 - Cementerio de San Miguel
- 103 - Gaspar Campos y Arricau
- 104 - Gaspar Campos y Chile
- 105 - Gaspar Campos y Miguel Cané
- 106 - Gaspar Campos y Tres Sargentos
- 107 - Gaspar Campos y Juan B. Justo
- 108 - Gaspar Campos y Solís
- 109 - G. Campos y Coronel Suárez
- 110 - Granaderos a Caballo y Altube
- 111 - Plaza Manuel Belgrano
- 112 - Altube y Sáenz Peña
- 113 - Altube y Gaspar Campos