Línea de Autobús 460 - Línea 460: Villa Dominguito → Centro Cívico - Red Tulum
Paradas de autobús
- 1 - Independencia y Ceferino Namuncurá
- 2 - Independencia y Rawson
- 3 - Rawson y San Isidro
- 4 - Bodega Peñaflor
- 5 - Rawson y Colón
- 6 - Rawson y República
- 7 - Rawson y Domingo Savio
- 8 - Colegio Parroquial San Juan Bosco
- 9 - Rawson y Godoy Cruz
- 10 - Rawson y Ávila
- 11 - Rawson y Felipe Andino
- 12 - Rawson y 17 de Agosto
- 13 - Rawson y Manuel Belgrano
- 14 - Rawson y Mitre
- 15 - Barrio Bella Vista 3
- 16 - Plaza Barrio Bella Vista
- 17 - Rawson y San Miguel
- 18 - Rawson y San José
- 19 - Barrio Bella Vista
- 20 - Rawson y Cortínez
- 21 - Rawson y Barbero
- 22 - Rawson y Huarpes
- 23 - Escuela Autonomía Ciudad de Bailén
- 24 - Rawson y Cerdera
- 25 - Rawson y Lund
- 26 - Esquina de Pico
- 27 - Lavalle y Juan José Paso
- 28 - Lavalle y Azcuénaga
- 29 - Lavalle y Huarpes
- 30 - Avenida Libertador y Martín Fierro
- 31 - Avenida Libertador y Buenaventura Luna
- 32 - Avenida Libertador
- 33 - Avenida Libertador y Callejón Gnecco
- 34 - Avenida Libertador y Urquiza
- 35 - Avenida Libertador y Ramirez
- 36 - Avenida Libertador y Callejón Arroyo
- 37 - Avenida Libertador e Hilario Cuadros
- 38 - Avenida Libertador y Libertad
- 39 - Avenida Libertador y 4 de Abril
- 40 - Avenida Libertador y Quiroga
- 41 - Avenida Libertador y Balcarce
- 42 - Avenida Libertador y Zapala
- 43 - Avenida Libertador y Juan Jufré
- 44 - Avenida Libertador y Oro
- 45 - Escuela Provincia de Corrientes
- 46 - Barrio Quintas del Libertador
- 47 - Avenida Libertador y San Francisco
- 48 - Avenida Libertador y Paolini
- 49 - Barrio Nicolás Avellaneda
- 50 - Avenida Libertador y Pasteur
- 51 - Avenida Libertador y Colón
- 52 - Avenida Libertador y 26 de Septiembre
- 53 - Avenida Libertador y Aberastain
- 54 - Avenida Libertador y Cervantes
- 55 - Avenida Libertador y Balaguer
- 56 - Avenida Libertador y Circunvalación
- 57 - Avenida Libertador y Manuel Ridao
- 58 - Avenida Libertador y Pueyrredón
- 59 - Pueyrredón y Laprida
- 60 - Pueyrredón y Avenida Sarmiento
- 61 - Avellaneda y Mitre
- 62 - Santa Fe y Estados Unidos
- 63 - Hospital de Niños Doctor Juan Carlos Navarro
- 64 - Escuela Industrial Domingo Faustino Sarmiento
- 65 - Aberastain y Avenida Córdoba
- 66 - Avenida Córdoba y General Acha
- 67 - Avenida Córdoba y Catamarca
- 68 - Avenida Córdoba y Las Heras
- 69 - Las Heras y Avenida Ignacio de La Roza
- 70 - Las Heras y Laprida
- 71 - Avenida Libertador y Salta
- 72 - Avenida Libertador y Catamarca
- 73 - Avenida Libertador y Caseros
- 74 - Avenida Libertador y Avenida Rawson
- 75 - Avenida Libertador y Patricias Sanjuaninas
- 76 - Avenida Libertador y Estados Unidos
- 77 - Avenida Libertador y Argentina
- 78 - Avenida Libertador y Pueyrredón
- 79 - Avenida Libertador y Manuel Ridao
- 80 - Avenida Libertador y Circunvalación
- 81 - Avenida Libertador y Balaguer
- 82 - Avenida Libertador y Cervantes
- 83 - Avenida Libertador y Aberastain
- 84 - Avenida Libertador y 26 de Septiembre
- 85 - Avenida Libertador y Colón
- 86 - Avenida Libertador y Obispo Sarmiento
- 87 - Barrio Nicolás Avellaneda
- 88 - Avenida Libertador y Paolini
- 89 - Barrio Quintas del Libertador
- 90 - Escuela Provincia de Corrientes
- 91 - Avenida Libertador y Oro
- 92 - Avenida Libertador y Juan Jufré
- 93 - Avenida Libertador y Zapala
- 94 - Avenida Libertador y Balcarce
- 95 - Avenida Libertador y Quiroga
- 96 - Avenida Libertador y 4 de Abril
- 97 - Avenida Libertador y Libertad
- 98 - Avenida Libertador e Hilario Cuadros
- 99 - Avenida Libertador y Callejón Arroyo
- 100 - Avenida Libertador y Ramirez
- 101 - Avenida Libertador y 30 de Octubre
- 102 - Avenida Libertador y Urquiza
- 103 - Avenida Libertador y Callejón Torres
- 104 - Avenida Libertador y Callejón Gnecco
- 105 - Avenida Libertador
- 106 - Avenida Libertador y Buenaventura Luna
- 107 - Avenida Libertador y Martín Fierro
- 108 - Lavalle y Huarpes
- 109 - Lavalle y Azcuénaga
- 110 - Lavalle y Juan José Paso
- 111 - Esquina de Pico
- 112 - Rawson y Lund
- 113 - Rawson y Cerdera
- 114 - Escuela Autonomía Ciudad de Bailén
- 115 - Rawson y Huarpes
- 116 - Rawson y Barbero
- 117 - Rawson y Cortínez
- 118 - Barrio Bella Vista
- 119 - Rawson y San José
- 120 - Rawson y San Miguel
- 121 - Plaza Barrio Bella Vista
- 122 - Barrio Bella Vista 3
- 123 - Rawson y Mitre
- 124 - Rawson y Manuel Belgrano
- 125 - Rawson y 17 de Agosto
- 126 - Rawson y Felipe Andino
- 127 - Rawson y Ávila
- 128 - Rawson y Godoy Cruz
- 129 - Colegio Parroquial San Juan Bosco
- 130 - Rawson y Domingo Savio
- 131 - Rawson y República
- 132 - Rawson y Colón
- 133 - Bodega Peñaflor
- 134 - Rawson y San Isidro
- 135 - Rawson e Independencia
- 136 - Rawson y Favaloro
- 137 - Alfonsina Storni y Ceferino Namuncurá