Línea de Autobús 441F - Línea 441F: Estación Córdoba → por Punta del Monte → Angaco - Red Tulum
Paradas de autobús
- 1 - Estación Córdoba - Chimbas-Angaco-San Martín
- 2 - Las Heras y Avenida Ignacio de La Roza
- 3 - Las Heras y Laprida
- 4 - España y Santa Fe
- 5 - Avenida Córdoba y Sarmiento
- 6 - Avenida Córdoba y Caseros
- 7 - Avenida Córdoba y Rawson
- 8 - Avenida Rawson y Santa Fe
- 9 - Avenida Rawson e Ignacio de La Roza
- 10 - Avenida Libertador y Patricias Sanjuaninas
- 11 - Avenida Libertador y Estados Unidos
- 12 - Avenida Libertador y Argentina
- 13 - Avenida Libertador y Pueyrredón
- 14 - Avenida Libertador y Manuel Ridao
- 15 - Avenida Libertador y Circunvalación
- 16 - Avenida Libertador y Balaguer
- 17 - Avenida Libertador y Cervantes
- 18 - Avenida Libertador y Aberastain
- 19 - Avenida Libertador y 26 de Septiembre
- 20 - Avenida Libertador y Colón
- 21 - Avenida Libertador y Obispo Sarmiento
- 22 - Barrio Nicolás Avellaneda
- 23 - Avenida Libertador y Paolini
- 24 - Avenida Libertador y San Francisco
- 25 - Barrio Quintas del Libertador
- 26 - Escuela Provincia de Corrientes
- 27 - Avenida Libertador y Oro
- 28 - Avenida Libertador y Juan Jufré
- 29 - Avenida Libertador y Zapala
- 30 - Avenida Libertador y Balcarce
- 31 - Avenida Libertador y Quiroga
- 32 - Avenida Libertador y 4 de Abril
- 33 - Avenida Libertador y Libertad
- 34 - Avenida Libertador e Hilario Cuadros
- 35 - Avenida Libertador y Callejón Arroyo
- 36 - Avenida Libertador y Ramirez
- 37 - Avenida Libertador y 30 de Octubre
- 38 - Avenida Libertador y Urquiza
- 39 - Avenida Libertador y Callejón Torres
- 40 - Avenida Libertador y Callejón Gnecco
- 41 - Avenida Libertador
- 42 - Avenida Libertador y Buenaventura Luna
- 43 - Avenida Libertador y Martín Fierro
- 44 - Lavalle y Huarpes
- 45 - Lavalle y Azcuénaga
- 46 - Lavalle y Juan José Paso
- 47 - Esquina de Pico
- 48 - Nacional y Sarmiento
- 49 - Nacional y Salvador María del Carril
- 50 - Nacional y Quiroga
- 51 - Dos Acequias
- 52 - CIC Dos Acequias
- 53 - Barrio José Filiberto Jofré
- 54 - Escuela Provincia de Neuquén
- 55 - Nacional y Rodríguez
- 56 - Nacional y Nicolás Vega
- 57 - Nacional y Laprida
- 58 - Nacional y Callejón Medina
- 59 - Nacional y Divisoria
- 60 - Nacional y Alem
- 61 - Nacional y Santa María de Oro
- 62 - Santa María de Oro y Rawson
- 63 - Santa María de Oro y Segovia
- 64 - Segovia y Alem
- 65 - Juan Jufré y Alem
- 66 - Juan Jufrè y Mitre
- 67 - Escuela Juan Jufré
- 68 - Juan Jufré y San Martín
- 69 - Juan Jufrè y Sarmiento
- 70 - Sarmiento y Segovia
- 71 - Rawson y Sarmiento
- 72 - Sarmiento y Nacional
- 73 - Nacional y Aguilera
- 74 - Camping Municipal de Angaco
- 75 - Nacional y El Bosque
- 76 - El Bosque y Olivera
- 77 - El Bosque y Belgrano
- 78 - El Bosque y Santa Elena
- 79 - Barrio Pinchagual
- 80 - El Bosque y Campodónico
- 81 - El Bosque y Rosenthal
- 82 - Escuela Juan Pascual Pringles
- 83 - El Bosque y Pinchagual
- 84 - Pinchagual y Velazquez
- 85 - Escuela Juan Huarpe
- 86 - Escuela Profesor Victor Mercante
- 87 - 21 de Febrero y Belgrano
- 88 - 21 de Febrero y Olivera
- 89 - Escuela Juan José Paso
- 90 - Olivera y Nacional
- 91 - Barrio Intendente Francisco Césped
- 92 - Olivera y Nacional
- 93 - Escuela Doctor Bernardo Houssay
- 94 - Club Punta del Monte
- 95 - Escuela Doctor Bernardo Houssay
- 96 - Barrio 14 de Mayo
- 97 - Nacional y Velazquez
- 98 - Nacional y El Bosque
- 99 - Camping Municipal de Angaco
- 100 - Nacional y Aguilera