Línea de Autobús 406 - Línea 406: Lote Hogar 59 → Centro - Red Tulum
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Lote Hogar 59
- 2 - Lote Hogar 59
- 3 - Barrio Centenario
- 4 - Gobernador Izasa
- 5 - Catriel y Paraguay
- 6 - Barrio Centenario
- 7 - Catriel y Centenario
- 8 - Capilla Nuestra Señora de Andacollo
- 9 - Centenario y 25 de Octubre
- 10 - Centenario y Mendoza
- 11 - Escuela Provincia de La Rioja
- 12 - Mendoza e Hipólito Yrigoyen
- 13 - Barrio Las Vicuñas
- 14 - Hipólito Yrigoyen y Yapeyú
- 15 - Hipólito Yrigoyen y Chaco
- 16 - Hipólito Yrigoyen y 9 de Julio
- 17 - 9 de Julio
- 18 - Corrientes y Azcuénaga
- 19 - Corrientes y Yapeyú
- 20 - Di Stéfano y Laprida
- 21 - Di Stéfano y San Martín
- 22 - Mendoza y Baez Laspiur
- 23 - Mendoza y Rodríguez
- 24 - Plaza de Chimbas
- 25 - Remedios Escalada y Concordia
- 26 - Concordia y Rodriguez
- 27 - Rodríguez y Catriel
- 28 - Rodríguez y Tucumán
- 29 - Tucumán y 25 de Mayo
- 30 - Tucumán y 11 de Septiembre
- 31 - Tucumán y Oro
- 32 - Tucumán y Reconquista
- 33 - Tucumán y Ruperto Godoy
- 34 - Ruperto Godoy y Córdoba
- 35 - Ruperto Godoy y San Luis
- 36 - San Luis y Porres
- 37 - San Luis y Neuquén
- 38 - Ameguino y San Juan
- 39 - San Juan y Chubut
- 40 - San Juan y Benavídez
- 41 - Tucumán y Avenida Benavídez
- 42 - Tucumán y Mary O'Graham
- 43 - Tucumán y Correa
- 44 - Escuela Francisco Ibáñez
- 45 - Tucumán y Monteagudo
- 46 - Monteagudo y Jujuy
- 47 - Aberastain y San Lorenzo
- 48 - Aberastain y Colombia
- 49 - Aberastain y Juan Jufré
- 50 - Aberastain y Paraguay
- 51 - Aberastain y Chile
- 52 - Aberastain y Maipú
- 53 - Aberastain y 25 de Mayo
- 54 - Aberastain y Laprida
- 55 - Aberastain y Santa Fe
- 56 - Santa Fe y Avenida Rioja
- 57 - Santa Fe y General Acha
- 58 - Registro Civil Capital
- 59 - Santa Fe y Alem
- 60 - Santa Fe y Salta
- 61 - Salta e Ignacio de la Roza
- 62 - Salta y Avenida Libertador - A
- 63 - Plaza Laprida
- 64 - Avenida Libertador y General Acha
- 65 - Avenida Rioja y Libertador
- 66 - Avenida Rioja y 25 de Mayo
- 67 - Plaza Gertrudis Funes
- 68 - Caseros y Maipú
- 69 - Caseros y Santo Domingo
- 70 - Caseros y Paraguay
- 71 - Caseros y Juan Jufré
- 72 - Caseros y Colombia
- 73 - Caseros y San Lorenzo
- 74 - San Lorenzo y Jujuy
- 75 - San Lorenzo y Tucumán
- 76 - Tucumán y Circunvalación
- 77 - Escuela Francisco Ibáñez
- 78 - Tucumán y Correa
- 79 - Tucumán y Mary O'Graham
- 80 - Tucumán y Avenida Benavídez
- 81 - San Juan y Benavídez
- 82 - San Juan y Chubut
- 83 - San Juan y Ameguino
- 84 - San Luis y Neuquén
- 85 - San Luis y Porres
- 86 - San Luis y Ruperto Godoy
- 87 - Ruperto Godoy y Córdoba
- 88 - Ruperto Godoy y Tucumán
- 89 - Tucumán y Reconquista
- 90 - Tucumán y Oro
- 91 - Tucumán y 11 de Septiembre
- 92 - Tucumán y Remedios de Escalada
- 93 - Tucumán y Rodríguez
- 94 - Rodríguez y Catriel
- 95 - Rodríguez y Mendoza
- 96 - Mendoza y Baez Laspiur
- 97 - Di Stéfano y San Martín
- 98 - Di Stéfano y Laprida
- 99 - Corrientes y Yapeyú
- 100 - Corrientes y 9 de Julio
- 101 - 9 de Julio
- 102 - 9 de Julio e Yrigoyen
- 103 - Hipólito Yrigoyen y Chaco
- 104 - Hipólito Yrigoyen y Yapeyú
- 105 - Barrio Las Vicuñas
- 106 - Hipólito Yrigoyen y Mendoza
- 107 - Escuela Provincia de La Rioja
- 108 - Mendoza y Centenario
- 109 - Centenario y 25 de Octubre
- 110 - Capilla Nuestra Señora de Andacollo
- 111 - Catriel y Centenario
- 112 - Barrio Centenario
- 113 - Catriel y Paraguay
- 114 - Gobernador Izasa
- 115 - Barrio Centenario
- 116 - Lote Hogar 59
- 117 - Plaza Lote Hogar 59