Línea de Autobús 364 - Línea 364: La Chimbera → Centro Cívico - Red Tulum
Paradas de autobús
- 1 - Escuela Juan Ignacio Gorriti
- 2 - Calle 10 y Calle 26
- 3 - Calle 10 y Calle 25
- 4 - Calle 10
- 5 - Calle 10 y Calle 24
- 6 - Calle 10
- 7 - Calle 10 y Calle 23
- 8 - Calle 10
- 9 - Calle 10 y Calle 22
- 10 - Escuela Bartolomé del Bono
- 11 - Calle 10
- 12 - Calle 10 y Calle 21
- 13 - Calle 10
- 14 - Calle 10 y Calle 20
- 15 - Escuela Prilidiano Pueyrredón
- 16 - Calle 10 y San Martín
- 17 - Calle 10 e Ignacio de la Roza
- 18 - Ignacio de la Roza y Mendoza
- 19 - Ignacio de la Roza y Juan José Paso
- 20 - Plaza Narciso Laprida
- 21 - Ignacio de la Roza y Sarmiento
- 22 - Ignacio de la Roza y Rivadavia
- 23 - Ignacio de la Roza y Calle 9
- 24 - Calle 9 y San Martín
- 25 - San Martín y Calle 8
- 26 - San Martín y Calle 7
- 27 - San Martín y Calle 6
- 28 - San Martín y Calle 5
- 29 - Barrio Conjunto 5
- 30 - Barrio Conjunto 5
- 31 - Barrio Conjunto 5
- 32 - Barrio Conjunto 5
- 33 - CIC Santa Rosa
- 34 - Barrio Conjunto 5
- 35 - Barrio Conjunto 5
- 36 - San Martín y Manuel Belgrano
- 37 - San Martín y Ramón Barrera
- 38 - Plaza Santa Rosa
- 39 - Ramón Barrera y Mendoza Spada
- 40 - Mendoza Spada y Manuel Belgrano
- 41 - Hospital Santa Rosa
- 42 - Barrio 27 de Diciembre
- 43 - La Plata y Enfermera Medina
- 44 - Enfermera Medina y Antonio Torres
- 45 - Antonio Torres y Manzur
- 46 - Barrio Santa Rosa 2
- 47 - Antonio Torres y Mendoza Spada
- 48 - Antonio Torres y 9 de Julio
- 49 - Antonio Torres y Aberastain
- 50 - Antonio Torres y San Martín
- 51 - Barrio Los Algarrobos
- 52 - Barrio Los Algarrobos
- 53 - Barrio Los Algarrobos
- 54 - San Martín y Calle 3
- 55 - Ruta 241 y Enfermera Medina
- 56 - Ruta 241 y La Plata
- 57 - Ruta 241 y Calle 16
- 58 - Ruta 241 y Dos Álamos
- 59 - Ruta 241 y Callejón González
- 60 - Ruta 241 y Amable Jones
- 61 - Ruta 241 y Jorge Yacante
- 62 - Barrio La Estación
- 63 - Barrio Las Cañitas
- 64 - Ruta 241 y Paraguay
- 65 - Paraguay y Oratorio
- 66 - CAPS Arturo Cabral de la Colina
- 67 - Diagonal General San Martín e Ingeniero Quiroga
- 68 - Gimnasio Municipal
- 69 - Municipalidad de 9 de Julio
- 70 - Escuela Granaderos de San Martín
- 71 - Diagonal General San Martín y Doncel
- 72 - Diagonal General San Martín y Florida
- 73 - Eusebio Zapata y Bernardo Houssay
- 74 - Barrio Palmares
- 75 - Eusebio Zapata y Maurín
- 76 - Eusebio Zapata y Echegaray
- 77 - Parque Industrial 9 de Julio
- 78 - Eusebio Zapata
- 79 - Barrio Las Chacritas
- 80 - Eusebio Zapata y Ruta 20
- 81 - Las Chacritas
- 82 - Comisaría 31
- 83 - Villa Las Rosas
- 84 - Escuela Luis Agote
- 85 - Ruta 20 y Coria
- 86 - Aeropuerto Internacional Domingo Faustino Sarmiento
- 87 - Ruta 20 Kilómetro 573
- 88 - Ruta 20 y Los Tamarindos
- 89 - Ruta 20 y Juan Díaz de Solis
- 90 - Ruta 20 Kilómetro 575
- 91 - Camping Don Bosco
- 92 - Hipólito Yrigoyen y Ruta 20
- 93 - Barrio Privado La Laguna
- 94 - Ruta 20 y Callejón Herrero
- 95 - Expofrut
- 96 - Ruta 20 y 21 de Febrero
- 97 - Rotonda del Gaucho
- 98 - Ruta 3 y Belgrano
- 99 - Ruta 3 y Lencinas
- 100 - Marmolería
- 101 - Barrio Privado La Lucía
- 102 - Ruta 3 y Julio Argentino Roca
- 103 - Ruta 3 y Teniente Quiroga
- 104 - Ruta 3 y Corvalán
- 105 - Hipólito Yrigoyen y Amarfil
- 106 - Plaza de Santa Lucía
- 107 - Hipólito Yrigoyen y Los Arrayanes
- 108 - Hipólito Yrigoyen y José María del Carril
- 109 - 9 de Julio y Nueva España
- 110 - 9 de Julio y Aristóbulo del Valle
- 111 - 9 de Julio y Estados Unidos
- 112 - Avenida Rawson y Avenida Córdoba
- 113 - Avenida Rawson e Ignacio de La Roza
- 114 - Avenida Libertador y Aberastain
- 115 - Avenida Libertador y Mendoza
- 116 - Avenida Libertador y Avenida Alem
- 117 - Avenida España y Avenida Libertador
- 118 - España y Mitre
- 119 - España y Santa Fe
- 120 - España y General Paz
- 121 - 9 de Julio y Las Heras
- 122 - Empresa El Triunfo