Línea de Autobús 340 - Línea 340: Barrio Justo Castro 3 → Centro Cívico - Red Tulum
Paradas de autobús
- 1 - Ianelli y Paula Albarracín de Sarmiento
- 2 - Ianelli y 25 de Mayo
- 3 - Ianelli y Comandante Cabot
- 4 - Plaza Barrio Justo Castro 3
- 5 - Comandante Cabot y Kennedy
- 6 - Comandante Cabot y Juan José Bustos
- 7 - Comandante Cabot y Salvador María del Carril
- 8 - Salvador María del Carril y Monseñor Audino
- 9 - Salvador María del Carril y Coronel Dupuy
- 10 - Coronel Dupuy y Juan José Bustos
- 11 - Juan José Bustos y Urquiza
- 12 - Juan José Bustos y Rawson
- 13 - Plaza 11 de Septiembre
- 14 - Plaza del Bicentenario
- 15 - Diagonal Sarmiento y Laprida
- 16 - Diagonal Sarmiento y Guillermo Rawson
- 17 - Seccional Novena
- 18 - Diagonal Sarmiento y Godoy Cruz
- 19 - Plazoleta Cristo Rey
- 20 - Diagonal Sarmiento y Comandante Cabot
- 21 - Diagonal Sarmiento y Paula Albarracín de Sarmiento
- 22 - Barrio Justo Castro IV
- 23 - Barrio Las Moritas
- 24 - Ruta 20 y La Plata
- 25 - Ruta 20 y San Isidro
- 26 - Puente de Caucete
- 27 - Ruta 20 y Balmaceda
- 28 - Escuela Procesa Sarmiento de Lenoir
- 29 - Ruta 20 y Videla
- 30 - Ruta 20 y Zapata
- 31 - Las Chacritas
- 32 - Comisaría 31
- 33 - Villa Las Rosas
- 34 - Escuela Luis Agote
- 35 - Ruta 20 y Coria
- 36 - Aeropuerto Internacional Domingo Faustino Sarmiento
- 37 - Ruta 20 Kilómetro 573
- 38 - Ruta 20 y Los Tamarindos
- 39 - Ruta 20 y Juan Díaz de Solis
- 40 - Ruta 20 Kilómetro 575
- 41 - Camping Don Bosco
- 42 - Hipólito Yrigoyen y Ruta 20
- 43 - Barrio Privado La Laguna
- 44 - Ruta 20 y Callejón Herrero
- 45 - Expofrut
- 46 - Ruta 20 y 21 de Febrero
- 47 - Rotonda del Gaucho
- 48 - Ruta 3 y Belgrano
- 49 - Ruta 3 y Lencinas
- 50 - Marmolería
- 51 - Barrio Privado La Lucía
- 52 - Ruta 3 y Julio Argentino Roca
- 53 - Ruta 3 y Teniente Quiroga
- 54 - Ruta 3 y Corvalán
- 55 - Hipólito Yrigoyen y Amarfil
- 56 - Plaza de Santa Lucía
- 57 - Hipólito Yrigoyen y Los Arrayanes
- 58 - Hipólito Yrigoyen y José María del Carril
- 59 - 9 de Julio y Nueva España
- 60 - 9 de Julio y Aristóbulo del Valle
- 61 - 9 de Julio y Estados Unidos
- 62 - Avenida Rawson y Avenida Córdoba
- 63 - Avenida Rawson e Ignacio de La Roza
- 64 - Avenida Libertador y Aberastain
- 65 - Avenida Libertador y Mendoza
- 66 - Avenida Libertador y Avenida Alem
- 67 - Avenida España y Avenida Libertador
- 68 - España y Mitre
- 69 - España y General Paz
- 70 - 9 de Julio y Las Heras
- 71 - Empresa El Triunfo