Línea de Autobús 32 - Línea 32: Lanús → Once - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Estación Lanús
- 2 - Parque San Martín
- 3 - 24 de Noviembre y Constitución
- 4 - Avenida San Juan
- 5 - 24 de Noviembre y Calvo
- 6 - Avenida Independencia
- 7 - Hospital Ramos Mejía
- 8 - 24 de Noviembre y Belgrano
- 9 - 24 de Noviembre y Alsina
- 10 - 24 de Noviembre y Rivadavia
- 11 - Plaza Miserere