Línea de Autobús 160 - Línea 160: Hospital Rawson → Barrio Agapito Gil - Red Tulum
Paradas de autobús
- 1 - Avenida Rawson y Avenida Córdoba
- 2 - Escuela Industrial Domingo Faustino Sarmiento
- 3 - Santa Fe y Avenida Rioja
- 4 - Santa Fe y General Acha
- 5 - Registro Civil Capital
- 6 - Santa Fe y Alem
- 7 - Santa Fe y España
- 8 - Estación Córdoba - Rivadavia-Ullúm-Zonda
- 9 - Avenida Córdoba y Agustín Gnecco
- 10 - Avenida Córdoba y Segundino Navarro
- 11 - Avenida Córdoba y Urquiza
- 12 - Avenida Córdoba y Ameghino
- 13 - Avenida Córdoba y Lugones
- 14 - Avenida Córdoba y Paula Albarracín de Sarmiento
- 15 - Paula Albarracín de Sarmiento y Nuche
- 16 - Nuche y Hermógenes Ruíz
- 17 - Ausonia
- 18 - Avenida Ignacio de la Roza y Ángel Dolores Rojas
- 19 - Nuche y Esteban Echeverría
- 20 - Nuche y Santa María de Oro
- 21 - Nuche e Hipólito Yrigoyen
- 22 - Punta de Rieles y Villicum
- 23 - Punta de Rieles y Mariano Moreno
- 24 - Punta de Rieles y Curupayti
- 25 - Punta de Rieles y Meglioli
- 26 - Punta de Rieles y Gómez
- 27 - Barrio Punta de Rieles
- 28 - Gendarme La Fuente y La Estación
- 29 - Paseo Sarmiento
- 30 - Hospital Doctor Marcial Quiroga
- 31 - Plaza Doctor Salvador Mazza
- 32 - Avenida Libertador y Salinas
- 33 - Barrio 20 de Noviembre
- 34 - Barrio Terrazas al Oeste
- 35 - Camping Las Palmeras
- 36 - Rotondas Ingreso a Marquesado
- 37 - Avenida Libertador y Tejada
- 38 - Avenida Libertador y Conforti
- 39 - Avenida Libertador y Sargento Baigorria
- 40 - Avenida Libertador y Galíndez
- 41 - Galíndez y San Juan
- 42 - Galíndez y Soldado Argentino
- 43 - El Pinar
- 44 - Parque Faunístico
- 45 - Parque Aventura del Sol
- 46 - Mirador del Lago
- 47 - Náutico Ullum
- 48 - Del Bono Beach
- 49 - La Terraza
- 50 - Embarcadero
- 51 - Palmar del Lago
- 52 - Costa del Lago
- 53 - Costa Magna
- 54 - Cementerio Municipal de Ullum
- 55 - Escuela Benjamín Lenoir
- 56 - Valentín Ruiz y Acceso Playa Hermosa
- 57 - Armando Gaviorno y Valentín Ruiz
- 58 - Club Villa Ibañez
- 59 - Unión Vecinal Villa Ibañez
- 60 - Armando Gaviorno
- 61 - Armando Gabiorno y Pasaje Obrero
- 62 - Pasaje Obrero
- 63 - Ruta 60 y Pasaje Obrero
- 64 - Ruta 60
- 65 - Valentín Ruiz y San Antonio
- 66 - Valentín Ruiz y Serrano
- 67 - Valentín Ruiz y Alberto Graffigna
- 68 - EPET 9
- 69 - Graffigna y Jujuy
- 70 - Graffigna y Salta
- 71 - Plaza Barrio Dique de Ullum
- 72 - Alberto Graffigna
- 73 - Graffigna y Río Negro
- 74 - Graffigna y Hermógenes Ruiz
- 75 - Hermógenes Ruiz y Las Moras
- 76 - Hermógenes Ruiz
- 77 - Hermógenes Ruiz y Malvinas Argentinas
- 78 - Plaza Conjunto II
- 79 - Malvinas y Costa Canal
- 80 - Ruta 60 y Pedro Giménez
- 81 - Ruta 60 y Callejón Moreno
- 82 - Ruta 60 y Pedro Moreno
- 83 - Barrio Conjunto II
- 84 - Aviadores Españoles y Hermògenes Ruiz
- 85 - Hermógenez Ruiz y Aguilera
- 86 - Hermógenez Ruiz y Ullumpa
- 87 - Ullumpa y Los Tilos
- 88 - Ullumpa y Florida
- 89 - Escuela Benjamín Lenoir
- 90 - Lago Ullum y Buenaventura Luna
- 91 - Vittorio Laterza y Quiroga
- 92 - Aguilera y Buenaventura Luna
- 93 - Buenaventura Luna
- 94 - Buenaventura Luna y Domingo Martín
- 95 - Buenaventura Luna y Nemecio Reverendo
- 96 - Reverendo y Laterza
- 97 - Vittorio Laterza y Montaña
- 98 - Barrio Higueritas I
- 99 - Loteo Privado