Línea de Autobús 135 - Línea 135: Puente Alsina → Hospital Posadas - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Beazley y Sáenz
- 2 - José María Moreno y Salas
- 3 - José María Moreno y Guayaquil
- 4 - Acoyte y Rivadavia
- 5 - Acoyte y Bogotá
- 6 - Acoyte y Vallese
- 7 - Avenida Díaz Vélez
- 8 - Gallardo e Hidalgo
- 9 - Ángel Gallardo y Virasoro
- 10 - San Martín y Gaona
- 11 - San Martín y Luis Viale
- 12 - San Martín y Cucha Cucha
- 13 - Avenida Juan B. Justo
- 14 - Donato Álvarez
- 15 - Jonte y 12 de Octubre
- 16 - Jonte y Boyacá
- 17 - Jonte y Gavilán
- 18 - Álvarez Jonte 2450
- 19 - Jonte y Artigas
- 20 - Jonte y Condarco
- 21 - Jonte y Nazca
- 22 - Jonte y Cuenca
- 23 - Álvarez Jonte y Lavallol
- 24 - Álvarez Jonte y Concordia
- 25 - Hogar Obrero
- 26 - Álvarez Jonte 3700
- 27 - Álvarez Jonte y Bahía Blanca
- 28 - All Boys
- 29 - Hospital Rocca
- 30 - Jonte y Benito Juárez
- 31 - Jonte y Bermúdez
- 32 - Jonte y Cervantes
- 33 - Jonte y Calderón de la Barca
- 34 - Jonte y Lope de Vega
- 35 - L. de Vega y Baigorria
- 36 - Lope de Vega y Melincué
- 37 - Lope de Vega y Varela
- 38 - Lope de Vega y Beiró
- 39 - Marcelo T. de Alvear y 15 de Agosto
- 40 - Alvear y Pascal
- 41 - Alvear y Viamonte
- 42 - Portela y Avenida Illia