Línea de Autobús 10 - Línea 10: Palermo → Wilde - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Estación 3 de Febrero
- 2 - Bullrich y Libertador
- 3 - Libertador y Oro
- 4 - Monumento a los Españoles
- 5 - Sarmiento y Colombia
- 6 - Plaza Italia
- 7 - Jardín Botánico
- 8 - Las Heras y Siria
- 9 - Parque Las Heras
- 10 - Las Heras 2900
- 11 - Las Heras y Bustamante
- 12 - Hospital Rivadavia
- 13 - Biblioteca Nacional
- 14 - Facultad de Ingeniería
- 15 - Las Heras y Uriburu
- 16 - Las Heras y Callao
- 17 - Plaza Vicente López
- 18 - Santa Fe y Talcahuano
- 19 - Paraguay
- 20 - Teatro Colón
- 21 - Bartolomé Mitre
- 22 - Venezuela
- 23 - Estados Unidos
- 24 - Plaza Constitución
- 25 - Estación Constitución
- 26 - Caseros y Tacuari
- 27 - Caseros y Bolivar
- 28 - Bolivar e Ituzaingo
- 29 - Martín García y Regimientos de Patricios
- 30 - Patricios y Pi y Margall
- 31 - Patricios y Brandsen
- 32 - Avenida Patricios al 1100
- 33 - Avenida Patricios al 1400
- 34 - Patricios e Indarte
- 35 - Iriarte y Montes de Oca
- 36 - Belgrano y España
- 37 - Belgrano y Lavalle
- 38 - Italia y San Martín
- 39 - Mitre y Mujeres Argentinas
- 40 - Mitre y Suipichise
- 41 - Mitre y Pasteur
- 42 - Mitre y El Salvador
- 43 - Mitre y Casazza
- 44 - Mitre y Pierres