Línea de Autobús 96AG - Línea 96 - TR: Constitución → x Alberdi → V. Scasso - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Constitución
- 2 - Salta y Cochabamba
- 3 - Salta y Humberto I
- 4 - Salta y Estados Unidos
- 5 - Independencia y Santiago del Estero
- 6 - Independencia y Sáenz Peña
- 7 - Avenida Entre Ríos
- 8 - Independencia y Rincón
- 9 - Independencia y Pichincha
- 10 - Independencia y Alberti
- 11 - Avenida Jujuy
- 12 - Independencia y Dean Funes
- 13 - Independencia y Urquiza
- 14 - Independencia y Loria
- 15 - Avenida Boedo
- 16 - Independencia y Castro Barros
- 17 - Independencia y Bocayuva
- 18 - Independencia y José Mármol
- 19 - Avenida La Plata
- 20 - Alberdi y Doblas
- 21 - Alberdi y Viel
- 22 - Avenida José María Moreno
- 23 - Alberdi y Calasanz
- 24 - Calasanz y Rosario
- 25 - Rivadavia y Colpayo
- 26 - Primera Junta
- 27 - Espinosa - Martínez
- 28 - Rivadavia y Biedma
- 29 - Curapaligüe - Donato Álvarez
- 30 - Bonorino - Gavilán
- 31 - Bolivia
- 32 - Doctor Ignacio Arieta
- 33 - Derqui
- 34 - Madariaga
- 35 - León Gallo
- 36 - Hospital Paroissien
- 37 - Roma
- 38 - Cristianía
- 39 - Marconi
- 40 - Carlos Casares
- 41 - Tres Cruces
- 42 - Hospital Materno Infantil
- 43 - Avenida Luro
- 44 - Salvigny
- 45 - Recuero
- 46 - Leonardo da Vinci
- 47 - Pedro Russo y Ruta 3
- 48 - Pedro Russo y Jorge Newbery
- 49 - Pedro Russo y Petirrojo
- 50 - Pedro Russo y Zeppelin
- 51 - Pedro Russo e Icalma
- 52 - Pedro Russo y Juan B. Justo
- 53 - Pedro Russo y Vírgenes
- 54 - Pedro Russo y Zinny
- 55 - Pedro Russo y Olivieri
- 56 - Pedro Russo y Llerena
- 57 - Terminal 620 Villa Scasso
- 58 - Av. Pedro Russo y Aguapey
- 59 - Av. Pedro Russo y Larraya
- 60 - Av. Pedro Russo y Lanza
- 61 - Av. Pedro Russo y Gamboa
- 62 - Gamboa y Cazón
- 63 - Escuela 133