Línea de Autobús 96AA - Línea 96 - Semirápido: Pontevedra → x Laferrere x Autopista → Constitución - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - De los Italianos y Av. De la Unión
- 2 - Plaza Pontevedra
- 3 - De la Unión y De Barnes
- 4 - De la Unión y De la Amistad
- 5 - De la Unión y Necochea
- 6 - De la Unión y Murillo
- 7 - De la Unión y Ruta 21
- 8 - Ruta 21 y Gibraltar
- 9 - Ruta 21 y Monte Dinero
- 10 - Ruta 21 y Timbúes
- 11 - Ruta 21 y Esnaola
- 12 - Otero y La Place
- 13 - Ruta 21 y Valentín Alsina
- 14 - Ruta 21 y Martín Rodríguez
- 15 - Ruta 21 y Leuman
- 16 - Ruta 21 y Dragones
- 17 - Ruta 21 y Mirador
- 18 - Ruta 21 y Las Rosas
- 19 - Ruta 21 e Italia
- 20 - Ruta 21 y Monasterio
- 21 - Ruta 21 y Pacheco
- 22 - Ruta 21 y Melián
- 23 - Ruta 21 y Valle
- 24 - Ruta 21 y Larre
- 25 - Estación González Catán
- 26 - Ruta 21 y Cepeda
- 27 - Ruta 21 y Barrientos
- 28 - Ruta 21 y Tinogasta
- 29 - Ruta 21 y Antequera
- 30 - Centro de Trasbordo González Catán
- 31 - Est. Laferrere
- 32 - Güemes y Balancini
- 33 - Güemes y La Chuña
- 34 - Estación Constitución