Línea de Autobús 707N - Línea 707 - Naranja: Villa Adelina → Beccar - Municipal - San Isidro
Paradas de autobús
- 1 - Panamericana Oeste
- 2 - Entre Ríos y Haití
- 3 - Entre Ríos y Santo Domingo
- 4 - Entre Ríos y Caracas
- 5 - Entre Ríos y Lima
- 6 - Entre Ríos y Talcahuano
- 7 - Entre Ríos y La Paz
- 8 - Avenida de la Unidad Nacional
- 9 - Sanatorio La Trinidad
- 10 - Avenida Márquez
- 11 - Rolón y Alberdi
- 12 - Rolón y Diego Palma
- 13 - Palma y Neuquén
- 14 - Palma y Misiones
- 15 - Palma y Becco
- 16 - Hospital Materno Gianantonio
- 17 - Palma y General Paz
- 18 - Palma y Alberti
- 19 - Colegio Santa Isabel
- 20 - Palma y Centenario
- 21 - Centenario y Liniers
- 22 - España / Tomkinson
- 23 - Vértiz y Soldado de Malvinas
- 24 - Vértiz y Drago
- 25 - Vértiz y Perito Moreno