Línea de Autobús 60R - Línea 60 - Rápido: Escobar → Plaza Italia - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Escobar
- 2 - 197
- 3 - Panamericana y 202
- 4 - Camino Real
- 5 - Márquez
- 6 - Fondo de la Legua
- 7 - Paraná
- 8 - Ugarte
- 9 - San Martín
- 10 - San Isidro y Pico
- 11 - Deheza
- 12 - Ruiz Huidobro
- 13 - Manzanares
- 14 - Manuela Pedraza
- 15 - Congreso
- 16 - Monroe
- 17 - Mendoza
- 18 - Plaza Belgrano
- 19 - Barrancas de Belgrano
- 20 - Avenida Lacroze
- 21 - Hospital Militar
- 22 - Uriarte