Línea de Autobús 60E - Línea 60 - Expreso: Escobar → Plaza Italia - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - 197
- 2 - Panamericana y 202
- 3 - San Isidro y Pico
- 4 - Deheza
- 5 - Ruiz Huidobro
- 6 - Manzanares
- 7 - Manuela Pedraza
- 8 - Congreso
- 9 - Monroe
- 10 - Mendoza
- 11 - Plaza Belgrano
- 12 - Barrancas de Belgrano
- 13 - Avenida Lacroze
- 14 - Hospital Militar
- 15 - Uriarte