Línea de Autobús 59A - Línea 59: Estación Buenos Aires → x Autopista Illia → Munro - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Ex Estación Buenos Aires
- 2 - Instituto Malbrán
- 3 - Alcorta y Vélez Sársfield
- 4 - Alcorta y Sabadell
- 5 - Parque España
- 6 - Alcorta y Carrillo
- 7 - Salta y Finochietto
- 8 - Salta y Brasil
- 9 - Plaza Constitución
- 10 - Avenida Garay
- 11 - Estados Unidos
- 12 - Venezuela
- 13 - Bartolomé Mitre
- 14 - Obelisco Norte
- 15 - Paraguay
- 16 - Laprida
- 17 - Las Heras
- 18 - Santa Rosa
- 19 - Arenales
- 20 - Malaver
- 21 - Estaciones Mitre y Maipú
- 22 - Maipú y Corrientes
- 23 - Maipú y Gutiérrez
- 24 - Alberdi y Maipú
- 25 - Alberdi y Sarmiento
- 26 - Alberdi y Avellaneda
- 27 - Alberdi y Chacabuco
- 28 - Alberdi y General Paz
- 29 - Alberdi y General José Maria Paz
- 30 - Alberdi y Jonas Salk
- 31 - Salk y Pelliza
- 32 - Salk y Castro
- 33 - Salk y San Lorenzo
- 34 - Salk y Debenedetti
- 35 - Díaz Vélez y España
- 36 - Díaz Velez y Fray Sarmiento
- 37 - Díaz Vélez y Uzal
- 38 - Diaz Velez y Uzal
- 39 - Díaz Velez y Aguirre
- 40 - Diaz Velez y Aguirre
- 41 - Díaz Velez y Rosetti
- 42 - Díaz Velez y Repetto
- 43 - Norcenter
- 44 - Panamericana y San Lorenzo
- 45 - Terminal Línea 59