Línea de Autobús 242DB - Línea 242: La Abadía → x Don Bosco → Liniers - Provincia de Buenos Aires
Paradas de autobús
- 1 - Camino de Cintura
- 2 - Don Bosco y French
- 3 - Don Bosco y Carrasco
- 4 - Don Bosco y Rivera Indarte
- 5 - Don Bosco y Chile
- 6 - Don Bosco y Florio
- 7 - Almafuerte - Concordia
- 8 - Ocampo - Libertad
- 9 - Ombú - Las Bases
- 10 - Cuba - Jose Murias
- 11 - Plaza Etcheverry
- 12 - Don Bosco y Argentina
- 13 - Castelli y Lamadrid
- 14 - Lamadrid y Rosales
- 15 - Lamadrid y Belgrano
- 16 - Belgrano y Medrano
- 17 - Belgrano y Maipú
- 18 - Belgrano y Rondeau
- 19 - Belgrano y Avellaneda
- 20 - Avenida de Mayo
- 21 - Ramos Mejía
- 22 - Coto Ramos
- 23 - Rivadavia y Cabral
- 24 - Descentralizada R.Mejía
- 25 - La Trinidad R. Mejía
- 26 - Escuela 23
- 27 - Rivadavia y Larrea
- 28 - Rivadavia y Zapiola
- 29 - Rivadavia y Porrini
- 30 - Ciudadela
- 31 - Rivadavia y Alianza
- 32 - Rivadavia y Rucci
- 33 - Rivadavia y Luchter
- 34 - Puente Liniers