Línea de Autobús 203R9 - Línea 203: Puente Saavedra → Ruta 9 → Pilar - Provincia de Buenos Aires
Paradas de autobús
- 1 - Terminal Saavedra
- 2 - Estación de Trasbordo Puente Saavedra
- 3 - Alsina
- 4 - Güemes
- 5 - Roca
- 6 - Libertad
- 7 - Malaver
- 8 - Estaciones Mitre y Maipú
- 9 - Maipú y Corrientes
- 10 - Maipú y Sáenz Peña
- 11 - Maipú y Roma
- 12 - Maipú y Debenedetti
- 13 - Paraná
- 14 - Santa Fe y Colon
- 15 - Santa Fe y Colón
- 16 - Santa Fe y Pacheco
- 17 - Santa Fe y Paso
- 18 - Avenida Santa Fe 2000
- 19 - Santa Fe y Sarmiento
- 20 - Santa Fe y Repetto
- 21 - Santa Fe y Pueyrredón
- 22 - Santa Fe y Urquiza
- 23 - Acassuso
- 24 - Hipódromo de San Isidro
- 25 - Hospital de San Isidro
- 26 - Municipalidad de San Isidro
- 27 - Est. San Isidro
- 28 - Centenario y Primera Junta
- 29 - Centenario y Avellaneda
- 30 - Centenario y Liniers
- 31 - España / Tomkinson
- 32 - Centenario y General Mosconi
- 33 - Intendente Neyer / F. Varela
- 34 - Posadas / Sarandí
- 35 - Est. Beccar
- 36 - Roca - Guido
- 37 - Perón y Kennedy
- 38 - Perón y Martín Rodríguez
- 39 - Perón e Iriondo
- 40 - Club Atlético Tigre
- 41 - Libertador y Cordero
- 42 - Canal San Fernando
- 43 - Avenida Cazón
- 44 - Colectora y Maipú