Línea de Autobús 194S - Línea 194 - Semirápido: Once → Escobar - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Terminal Once
- 2 - Plaza Miserere
- 3 - Avenida y Corrientes
- 4 - Pueyrredón y Viamonte
- 5 - Avenida Córdoba
- 6 - Charcas y Pueyrredón
- 7 - Santa Fe y Billinghurst
- 8 - Santa Fe y Araoz
- 9 - Jardín Botánico
- 10 - Uriarte
- 11 - Matienzo
- 12 - Juramento
- 13 - Roosevelt
- 14 - Crisólogo Larralde
- 15 - Puente Saavedra
- 16 - Melo
- 17 - San Martín
- 18 - Malaver
- 19 - Ugarte
- 20 - Pelliza
- 21 - San Lorenzo
- 22 - Paraná
- 23 - Edison
- 24 - Fondo de la Legua
- 25 - Márquez
- 26 - 202
- 27 - Terminal 197
- 28 - Avenida Henry Ford
- 29 - Puente Garín
- 30 - El Curvón
- 31 - Avenida Villanueva