Línea de Autobús 182R - Línea 182: Barrio León → x Rosales → Liniers - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Ruta 24 y Avenida Perón
- 2 - Perón y Las Malvinas
- 3 - Perón y Güemes
- 4 - Perón y Arguero
- 5 - San Miguel
- 6 - Sarmiento y Charlone
- 7 - Sarmiento y Rodríguez Peña
- 8 - Ruta 8 y Alberdi
- 9 - RP8 y Pardo
- 10 - Ruta 8 y Corrientes
- 11 - Ruta 8 y Santa Fe
- 12 - Illia y San Martín
- 13 - Estación Lozano
- 14 - Puerta 2 Bis
- 15 - Illia y Catamarca
- 16 - Est. Barrufaldi
- 17 - 201 y Tapalqué
- 18 - Roca y Cellini
- 19 - Roca y Villegas
- 20 - Roca y Paso Morales
- 21 - Estación Ejército de los Andes
- 22 - Ejército de los Andes
- 23 - Vergara y Palacios
- 24 - Vergara y Gurruchaga
- 25 - Est. Rubén Darío
- 26 - Est. Rubén Darío
- 27 - Plaza John Ravencroft
- 28 - Estación El Palomar
- 29 - Aeropuerto El Palomar
- 30 - Carosella y Capella
- 31 - Plaza Alas Argentinas
- 32 - Rosales y Vía
- 33 - Rosales y Bianco
- 34 - Rosales y Dinamarca
- 35 - Gaona y Paraíso
- 36 - Fasola y Congreso
- 37 - Rivadavia y Reconquista
- 38 - Rivadavia y Diagonal Alvear
- 39 - Rivadavia y Fray C. Rodríguez
- 40 - Hospital Haedo
- 41 - Rivadavia y Urquiza
- 42 - Rivadavia y Alvear
- 43 - Avenida de Mayo
- 44 - Coto Ramos
- 45 - Rivadavia y Cabral
- 46 - Descentralizada R.Mejía
- 47 - La Trinidad R. Mejía
- 48 - Escuela 23
- 49 - Rivadavia y Larrea
- 50 - Rivadavia y Zapiola
- 51 - Rivadavia y Porrini
- 52 - Ciudadela
- 53 - Rivadavia y Alianza
- 54 - Rivadavia y Rucci
- 55 - Rivadavia y Luchter
- 56 - Puente Liniers
- 57 - Puente Liniers
- 58 - Liniers