Línea de Autobús 174H - Línea 174: Liniers → x Humboldt → Laferrere - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Liniers
- 2 - D´Onofrio y Rivadavia
- 3 - D'Onofrio y Luchter
- 4 - Amoretti y Boquerón
- 5 - Amoretti y Rucci
- 6 - Amoretti y Alianza
- 7 - Amoretti y Díaz Vélez
- 8 - Pellegrini y Charcas
- 9 - Pellegrini y Alfredo Palacios
- 10 - Balcarce entre Emilio Mitre y Río Negro
- 11 - Balcarce y O'Higgins
- 12 - Balcarce y Acha
- 13 - 12 de octubre y Alfredo Palacios
- 14 - 12 de octubre y Brown
- 15 - 12 de Octubre y Cabral
- 16 - 12 de octubre y Pueyrredón
- 17 - Club Bomberos
- 18 - Plaza Bomberitos
- 19 - Humboldt y Cerrito
- 20 - Humboldt y Bolívar
- 21 - Humboldt y Pringles
- 22 - Humboldt y Avellaneda
- 23 - Don Bosco
- 24 - Av. de Mayo y B. de Estrada
- 25 - Av. de Mayo y Pizarro
- 26 - Avenida de Mayo y Páez
- 27 - Rincón / Colombia
- 28 - Universidad de La Matanza
- 29 - Florencio Varela y Perón
- 30 - Perón e Illia
- 31 - Perón y Villegas
- 32 - Perón e Yrigoyen
- 33 - Yrigoyen y Entre Ríos
- 34 - Yrigoyen y Marcón
- 35 - Plaza San Justo
- 36 - Arieta e Illia
- 37 - Plaza San Justo
- 38 - Illia entre Florio y Jujuy
- 39 - Illia y Santamaría
- 40 - Santamaría e Indarte
- 41 - Illia y Sarratea
- 42 - Varela y Madariaga
- 43 - Varela y Bermejo
- 44 - Varela y Guatemala
- 45 - Gallo y Varela
- 46 - Malabia y Don Segundo Sombra
- 47 - Malabia y Rucci
- 48 - Washington y Estocolmo
- 49 - Estocolmo y Habana
- 50 - Habana y Bruselas
- 51 - Habana y Portugal
- 52 - Habana y Malvinas
- 53 - Alagón y Victorino de la Plaza
- 54 - Alagón y Albarracín
- 55 - Alagón y Settino
- 56 - Alagón y Marconi
- 57 - Marconi y Luján
- 58 - Marconi y Llavallol
- 59 - Llavallol y Hertz
- 60 - Llavallol y Edison
- 61 - Edison y Luján
- 62 - Edison y Alagón
- 63 - Edison y Larraya
- 64 - Edison y Lanza
- 65 - Edison y Lafayette
- 66 - Lafayette y Alvear
- 67 - Lafayete y Carlos Casares
- 68 - Carlos Casares y De la Fuente
- 69 - Carlos Casares y Yanzi
- 70 - Yanzi entre Hucal y Santa Rosa
- 71 - Yanzi y Tres Cruces
- 72 - Yanzi y María Pita
- 73 - Aguapey y Sudamérica
- 74 - Aguapey y Zárate
- 75 - La Bastilla y Vernet
- 76 - La Bastilla y Estanislao del Campo
- 77 - Estanislao del Campo y Sequeira
- 78 - Estanislao del Campo y Zinny
- 79 - Echeverría y Bonpland