Línea de Autobús 174C - Línea 174: Liniers → Rafael Castillo - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Liniers
- 2 - D'Onofrio y Falcón
- 3 - D'Onofrio y Luchter
- 4 - Amoretti y Boquerón
- 5 - Amoretti y Rucci
- 6 - Amoretti y Alianza
- 7 - Amoretti y Díaz Vélez
- 8 - Díaz Vélez y Vacca
- 9 - Díaz Vélez y Eva Perón
- 10 - Eva Perón y Paso
- 11 - Eva Perón y Charcas
- 12 - Eva Perón y Larrea
- 13 - Eva Perón y Palacios
- 14 - Eva Perón y Garcia
- 15 - Eva Perón y Brown
- 16 - Eva Perón y Cabral
- 17 - Avenida San Martín
- 18 - Villegas y Cardoso
- 19 - Villegas y Bolivar
- 20 - Villegas y Bolívar
- 21 - Villegas y Olaya
- 22 - Villegas y Necochea
- 23 - Eva Perón y Cabral
- 24 - Villegas y Necochea
- 25 - Villegas y Alvear
- 26 - Plaza del Cañon
- 27 - Mosconi y Martí
- 28 - Mosconi y Argentina
- 29 - Amenábar y Mosconi
- 30 - Ombú y Villegas
- 31 - Yrigoyen y Perón
- 32 - Yrigoyen y Entre Ríos
- 33 - Yrigoyen y Marcón
- 34 - Plaza San Justo
- 35 - Arieta e Illia
- 36 - Arieta y Varela
- 37 - Arieta y Malabia
- 38 - Arieta y Venezuela
- 39 - Venezuela y Marcón
- 40 - Venezuela y Florio
- 41 - Venezuela y Mariano Santamaría
- 42 - Venezuela e Indarte
- 43 - Venezuela y Carrasco
- 44 - Venezuela y Pampa
- 45 - Venezuela y Larraza
- 46 - Venezuela y Alcorta
- 47 - Camino de Cintura
- 48 - Venezuela y Centenera
- 49 - Veneuela y Chenaut
- 50 - Venezuela y Chenaut
- 51 - Venezuela y Charrua
- 52 - Venezuela y Colonia
- 53 - Venezuela y De Los Incas
- 54 - Venezuela y Pujol