Línea de Autobús 169A - Línea 169 - Ramal A: Congreso y Cabildo → Martín Coronado → Puerta 8 - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Congreso y Ciudad de La Paz
- 2 - Congreso y Moldes
- 3 - Avenida Crámer
- 4 - Congreso y Zapiola
- 5 - Congreso y Balbín
- 6 - Congreso y Superí
- 7 - Congreso y Melián
- 8 - Congreso y Naón
- 9 - Congreso y Holmberg
- 10 - Congreso y Mariano Acha
- 11 - Congreso y Miller
- 12 - Congreso y Galván
- 13 - Congreso y Díaz Colodrero
- 14 - Bauness y Congreso
- 15 - Bauness y Nahuel Huapi
- 16 - Estación Urquiza
- 17 - Bucarelli y Rivera
- 18 - Bucarelli y Nahuel Huapi
- 19 - Congreso y Bucarelli
- 20 - Congreso y Altolaguirre
- 21 - Congreso y Ceretti
- 22 - Congreso y Achega
- 23 - Cochrane y Artigas
- 24 - Bolivia y Larsen
- 25 - Albarellos y Condarco
- 26 - Albarellos y Terrada
- 27 - Albarellos y Argerich
- 28 - General Paz y Cuenca
- 29 - Estación Miguelete
- 30 - Rodríguez Peña y 25 de Mayo
- 31 - Moreno y Saavedra
- 32 - Estación San Martín
- 33 - Mitre y Ayacucho
- 34 - Mitre y Yapeyú
- 35 - Mitre y Carrillo
- 36 - Mitre y Tucumán
- 37 - Ruta 8 y Pueyrredón
- 38 - José C. Paz
- 39 - Hospital Eva Perón
- 40 - Guido y Spano
- 41 - Moreno
- 42 - O'Donell
- 43 - José Hernández
- 44 - Martín Fierro
- 45 - Cuba
- 46 - Reconquista
- 47 - Estación Coronado