Línea de Autobús 160AG - Línea 160 - Ramal A: Don Orione → Club Gimnasia → Ciudad Universitaria - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Burzaco
- 2 - Espora y Rosales
- 3 - Nacional Adrogué
- 4 - Espora y Mitre
- 5 - Brown y Cerrito
- 6 - Est. Lomas de Zamora
- 7 - Estación Lanús
- 8 - Avenida Sáenz
- 9 - Sáenz y Caseros
- 10 - Caseros y Chiclana
- 11 - Avenida Pavón
- 12 - Avenida San Juan
- 13 - Avenida Independencia
- 14 - Colombres y Venezuela
- 15 - Colombres y Moreno
- 16 - Colombres y Rivadavia
- 17 - Salguero y Díaz Vélez
- 18 - Perón y Medrano
- 19 - Hospital Italiano
- 20 - Gascón y Corrientes
- 21 - Gascón y Guardia Vieja
- 22 - Gascón y Córdoba
- 23 - Gascón y Gorriti
- 24 - Gascón y El Salvador
- 25 - Gascón y Julián Álvarez
- 26 - Aráoz y Paraguay
- 27 - Avenida Santa Fe
- 28 - Aráoz y Juncal
- 29 - Plaza Alférez Sobral
- 30 - Las Heras y Siria
- 31 - Zoológico
- 32 - Pacífico
- 33 - Bullrich y Libertador
- 34 - Hipódromo
- 35 - Dorrego y Alcorta
- 36 - Alcorta y Julio Noble
- 37 - GEBA
- 38 - Avenida de los Ombúes
- 39 - Intendente Bunge
- 40 - Alcorta y Pampa
- 41 - Pabellón 1
- 42 - Pabellón 2
- 43 - Pabellón 3