Línea de Autobús 15SP - Línea 15 - Semirápido: Valentín Alsina → Pacheco - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Avenida Sáenz
- 2 - Avenida La Playa y Zañartú
- 3 - Avenida La Plata y Las Casas
- 4 - Avenida La Plata e Inclán
- 5 - Avenida La Plata y Pavón
- 6 - Avenida La Plata y Constitución
- 7 - Avenida Directorio - San Juan
- 8 - Avenida La Plata e Independencia
- 9 - La Plata y México
- 10 - La Plata y Veneuela
- 11 - La Plata y Rivadavia
- 12 - Campichuelo y Rivadavia
- 13 - Campichuelo y Avellaneda
- 14 - Campichuelo y Díaz Vélez
- 15 - Parque Centenario
- 16 - Hospital de Oncología
- 17 - Hospital Naval
- 18 - Patricias Argentinas y Ángel Gallardo
- 19 - Plazoleta Baron Hirsch
- 20 - Warnes y Scalabrini Ortíz
- 21 - S. Ortiz y Corrientes
- 22 - Scalabrini Ortiz y Ramírez de Velasco
- 23 - Scalabrini Ortiz y Castillo
- 24 - Scalabrini Ortiz y Córdoba
- 25 - Scalabrini Ortiz y Cabrera
- 26 - Scalabrini Ortiz y El Salvador
- 27 - Scalabrini Ortiz y Nicaragua
- 28 - Scalabrini Ortiz y Paraguay
- 29 - Scalabrini Ortiz y Charcas
- 30 - Plaza Casares
- 31 - Jardín Botánico
- 32 - Regimiento de Patricios
- 33 - Regimiento de Patricios
- 34 - Avenida Dorrego
- 35 - Regimiento de Granaderos
- 36 - Hospital Militar
- 37 - Solar de la Abadía
- 38 - Luis María Campos y Lacroze
- 39 - Luis María Campos y Loreto
- 40 - Estación Belgrano C
- 41 - Instituto Santa Ana
- 42 - Avenida Monroe
- 43 - Libertador y Congreso
- 44 - Cenard
- 45 - Club Obras Sanitarias
- 46 - Club Círculo Policial
- 47 - Espacio para la Memoria
- 48 - Escuela Raggio
- 49 - Puente Saavedra
- 50 - 202
- 51 - Terminal 197
- 52 - Terminal El Talar