Línea de Autobús 145P - Línea 145: Plaza Italia → x Piedrabuena → Villa Albertina - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Italia
- 2 - Santa Fe y Armenia
- 3 - Scalabrini Ortiz y Santa Fe
- 4 - Scalabrini Ortiz y Paraguay
- 5 - Scalabrini Ortiz y Soler
- 6 - Scalabrini Ortiz y El Salvador
- 7 - Scalabrini Ortiz y Niceto Vega
- 8 - Scalabrini Ortiz y Córdoba
- 9 - Scalabrini Ortiz y Loyola
- 10 - Corrientes y Julián Álvarez
- 11 - Ramírez de Velasco y Ángel Gallardo
- 12 - Drago
- 13 - Marechal y Machado
- 14 - Ambrosetti y Díaz Vélez
- 15 - Vallese y Acoyte
- 16 - Acoyte y Vallese
- 17 - Neuquén - Aráoz Alfaro
- 18 - Acoyte y Rivadavia
- 19 - Rivadavia y Colpayo
- 20 - Primera Junta
- 21 - Rivadavia y García Lorca
- 22 - Curapaligüe - Donato Álvarez
- 23 - Boyacá - Carabobo
- 24 - Rivadavia al 6700
- 25 - Bolivia
- 26 - Nazca y Rivadavia
- 27 - Avenida Alberdi
- 28 - San Pedrito y Directorio
- 29 - Avenida Bilbao
- 30 - Lafuente y Primera Junta
- 31 - Eva Perón y Portela
- 32 - Eva Perón y Mariano Acosta
- 33 - Eva Perón y Laguna
- 34 - Eva Perón y Zinny
- 35 - Eva Perón y Ameghino
- 36 - Eva Perón y Lasalle
- 37 - Eva Perón y Olivera
- 38 - General Paz y Roca