Línea de Autobús 143N - Línea 143: La Noria → Constitución - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Terminal La Noria
- 2 - Parque del Sur
- 3 - Autódromo
- 4 - General Paz y Madariaga
- 5 - Pola
- 6 - Escalada
- 7 - Cecilia Grierson
- 8 - Laguna
- 9 - Mariano Acosta
- 10 - Lafuente
- 11 - Varela
- 12 - Polideportivo San Lorenzo
- 13 - Perito Moreno
- 14 - Del Barco Centenera
- 15 - La Plata
- 16 - Caseros
- 17 - Chiclana y Maza
- 18 - La Rioja
- 19 - Jujuy
- 20 - Garrahan
- 21 - Entre Ríos
- 22 - Entre Ríos y Garay
- 23 - Garay y San José
- 24 - Juan de Garay al 1200
- 25 - Plaza Constitución