Línea de Autobús 126T - Línea 126: Retiro → La Tablada - Nacional
Paradas de autobús
- 1 - Retiro (Terminal de ómnibus)
- 2 - Retiro (Mitre)
- 3 - Avenida Córdoba
- 4 - Sarmiento
- 5 - Plaza de Mayo
- 6 - Secretaría de Comercio
- 7 - Diagonal Sur y Belgrano
- 8 - Belgrano y Bolivar
- 9 - Chile
- 10 - Independencia y Defensa
- 11 - Independencia y Perú
- 12 - Independencia y Tacuarí
- 13 - Humberto I y Salta
- 14 - Humberto I y Santiago del Estero
- 15 - Humberto I y San José
- 16 - Humberto I y Sáenz Peña
- 17 - Humberto I y Cevallos
- 18 - Avenida Entre Ríos
- 19 - Humberto I y Rincón
- 20 - Humberto I y Pichincha
- 21 - Humberto I y Alberti
- 22 - Humberto I y Jujuy
- 23 - Humberto I y Catamarca
- 24 - Humberto I y La Rioja
- 25 - Humberto I y 24 de Noviembre
- 26 - Humberto I y Virrey Liniers
- 27 - Humberto I y Maza
- 28 - Carlos Calvo y Boedo
- 29 - Castro Barros
- 30 - Carlos Calvo y Marmol
- 31 - Calvo y Muñiz
- 32 - Carlos Calvo y Muñiz
- 33 - Goyena y Senillosa
- 34 - Pedro Goyena y Viel
- 35 - Avenida José María Moreno
- 36 - Goyena y Calasanz
- 37 - Goyena y Centenera
- 38 - Emilio Mitre
- 39 - Pedro Goyena y Emilio Mitre
- 40 - Goyena y Puan
- 41 - Goyena y Malvinas Argentinas
- 42 - Goyena y Alberdi
- 43 - Alberdi y Camacuá
- 44 - Alberdi y Rivera Indarte
- 45 - Alberdi y Culpina
- 46 - Avenida San Pedrito
- 47 - Alberdi y Azul
- 48 - Mariano Acosta
- 49 - Lacarra
- 50 - Alberdi y Medina
- 51 - Alberdi y White
- 52 - Escuela 24
- 53 - Bruix y Directorio
- 54 - Directorio y Miralla
- 55 - Directorio y Larrazábal
- 56 - Parque Alberdi
- 57 - Plaza Justo Juárez
- 58 - Cárdenas y Corrales
- 59 - Avenida General Paz
- 60 - General Paz
- 61 - Crovara y Quintara
- 62 - Crovara y Panamá
- 63 - RP4 y Miralla
- 64 - Terminal La Tablada